Пользователь
24 декабря 2023
Консультация в чате
Добрый день. Заинтересовал кредит наличными. Среди многих предложений наличного кредитаочень часто предлагаются услуги снижения ставки (сниженная ставка, снижай ставку, сжиженная ставка, униженная ставка и т. Д и т. П) При этом зачастую не всегда ясны их условия и что надо делать чтоб она таковой и оставалась до конца действия кредитного договора. В МТС действует акция «Плати меньше». Для уточнения обратился в чат приложения 7. 12.2023, После бота мне ответил Станислав и разъяснил по пунктам что мне нуждно делать для минимальной переплаты, также мне было предложено оставить заявку и ознакомиться с условиями, при чем если мне условия не подойдут я могу отказаться от заявки. Грамотная консультация и по делу, большое спасибо.
ПроверенНовокузнецк
24 декабря 2023

Добрый день!

Сотрудники в чате 24/7 готовы оперативно и качественно решать все вопросы клиентов. Приятно, что вы остались довольны консультацией Станислава и поставили за неё наивысший балл.

С наилучшими пожеланиями,

Луиза Елисеева
25 декабря 2023

Дополнение автора 24.12.23:
Добрый день. 05.12.2023 обратился в чат для уточнения условий по акции "приведи друга" Мне ответила оператор Наталья, которая очень четко и быстро поняла мою потребность в понимании условий акции. Как правило, в иных чатах часто ограничиваются метанием ссылок и типа читай сам что написано. Здесь же все было наоборот, оператор мне разъяснил все и расписал условия акции прямо в чате. Большая благодарность за обслуживание.

Ольга
10 января

Спасибо , блокировка снята после размещения данного отзыва,