Анастасия
19 августа 2014
Мне звонят каждый день, не знаю ли я вашего клиента. Незнакомый мне человек указал мой номер как контактный.
На мою просьбу не совершать эти бессмысленные и ни к чему не приводящие звонки мне ничего не отвечают. Звонки начинаются с 7 утра. И заканчивают в 10 вечера! Ваш банк нарушает все возможные законы! На встречное предложение представиться, назвать отделение, адрес, фио руководителя — бросают трубку. Чем вы занимаетесь на работе? Ладно бы сами время впустую теряли, так ещё и чужое тратите. Лично я никогда не брала кредитов и не была поручителем. Вы думаете когда выдаете людям деньги? Проверяете данные которые вам предоставляют? Вы никогда не задумывались о последствиях? Или может быть мне помимо заявления в прокуратуру прислать счет вашему банку из расчета оплаты моего рабочего времени затраченного на выслушивание оскорблений вашими сотрудниками, а так же счет за оказание медицинских услуг, так как ваши сотрудники доводят до нервного срыва? За 30 дней за которые вы обещаете разобраться боюсь ваши сотрудники доведут меня до смерти. Отрабатывайте свои деньги честным путем и проверяя сколько и кому денег вы выдаете. Может к вам приходят люди с поддельными документами кредиты брать, а ваш банк потом названивает гражданам которые не имеют никакого отношения к человеку кому вы так опрометчиво выдали кредит и ни к самому банку!
ОТП Банк
Тверь

Елена, Москва
30 августа 2014

Я тоже столкнулась с аналогичной проблемой, Правда мне звонят с мая месяца. Мои попытки мирным путём разрешить сложившуюся ситуацию ни к чему не привели. Объясняла, что не знаю разыскиваемого гражданина, просила сотрудников через МТС навести справки о моём номере телефона и получить подтверждение, что я не являюсь Климовой Ириной, Звонила на горячую линию ОТП банка, где мне просто заявили, что моего номера телефона в базе данных нет и кто звонит они не знают. Итог, завтра подаю заявления сразу во все органы: полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор. Достали!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке