юля
5 декабря 2011
Активировали золотую карту ОТП банка
Активировали золотую карту ОТП банка теперь боюсь что будет! Все пишут только плохое! Кто уже активировал такую карту напишите пожалуйста что меня ждет? Мне сказали платить 5%от суммы лимита т. Е. 3000 Тыс. В месяц и что в эту сумму уже входят все проценты и платить до тех пор пока невостановиться данный лимит! Кто платит или уже оплатил так ли это?
ОТП Банк
Ульяновск
20 декабря 2011

Юлия, здравствуйте!<br />Мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу пользования картой. Вы можете написать нам на электронный адрес [email protected]. В письме укажите Ваши ФИО, паспортные данные и номер карты – эти сведения нам потребуются для того чтобы уточнить условия по тарифу Вашей карты.

introru
19 декабря 2011

Плачу больше минимального платежа (минимальный 3350, плачу по 3500). И все равно все деньги уходят на оплату %, а на карту падает рублей 100. Теперь голову ломаю как бы ее закрыть, и выкинуть.!!!!!<br />Да еще за пол года не приходило не одной выписки по счету. СМС оповещение приходит только когда деньги снимешь, а что поступили, и сколько списали на проценты, нет. Так что лучше не активировать карту. Будете платить лет 5 и то если платеж будет не менее 5000р.

лика
16 декабря 2011

я тоже активировала золотую карту.пропустила один платёж.и вот тут–то и началось.оказалось 3000 руб.это то только проценты гасятся.основная сумма не уменьшается хотя банк каждый месяц шлёт отчёт в котором сумма взятых денег уменьшается.а на днях позвонили и сказали что я должна вернуть всю сумму в течении 3 дней.и угрожают не судом. а тем что продадут мой долг третим лицам и платить мне придётся в три раза больше.что делать сама не знаю угрозы так и сыплются .жить не хочется.т.ч.вам мой совет не связывайтесь

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ОТП Банке