Николай
9 марта
Мой опыт использования премиального пакета
Подключил премиальный пакет ради повышенного кэшбэка на те категории, в которых у меня больше всего трат. В целом получил, что хотел. Но есть все равно ушел в другой банк спустя время, так как: 1. Невнимательно читал условия получение кэшбэка. Оплачивать надо или с виртуальной или с пласткивоковой карты. Платежи по ним не суммируются. В итоге в первом месяце использования не выполнил условия 2. Сервис меня разочаровал. Много вопрсов возникало. В общении через чат было много недопонимания: то оператор говорил, что оставил обращение, но факту этого не делал. То оператор отправлял для решения вопроса к персональному менеджеру, а этот менеджер отправлял обратно в чат. То вообще звонит менеджер и говорит примерно так: «у вас истекает продукт. Но какой — я не скажу. Идите в банк». 3. Премиальная карта не именная. Не критично, но тем не менее где-то это нужно 4. Вечером попадал в ситуации, когда нужно было сделать перевод на свой счет в другой банк, но приложение это сделать не позволяло 5. Почему-то премиальная карта не работала в приложении такси в Белоруссии, в то время как с картой другого банка проблем не было. Оставлял обращение. Как итог: «Проблем нет. Попробуйте ещё раз». При этом в обращено черным по белому написал, что уже вернулся в Россию. 6. Полученные бонусы конвертируются в рубли вечность Плюсы: 1. Ответ в чате сразу без попыток чат-бота меня заколебать 2. Воспользовался бизнес-залом в аэропорту 3. Кэшбэк по популярным категориям Но этого недостаточно лично для меня, чтобы продолжать пользоваться.
ОТП Банк
«ОТП Premium»