logo
Ещё
avatar
Царева Елена Олеговна
22 января 2015
Добрый вечер, сегодня при открытии вклада» Щедрый прцент» при помощи интернет-банка, у меня с карты списали % с моих собственных средств на суперкарте.
Хотя в договоре написано, что все операции за счет собственных средств 0%. Теперь я еще и должна осталась. Больше никогда не свяжусь с таким банком! Объясните, может банк посчитал, что я пользуюсь его кредитными средствами. ? Спасибо.
avatar
ПСБ
Вклады
ПроверенНижний Новгород
avatar
Пользователь
22 января 2015

Добрый день!
В ответ хотим сообщить, что согласно тарифам по вашей карте (которые были изменены 01.07.2014), комиссия удержана правомерно.
Вместе с тем, мы готовы рассмотреть вопрос о возврате комиссии за перевод между вашими счетами, для чего со ссылкой на данный ответ просим вас оформить письменное заявление в любом офисе банка, либо направить его на наш юридический адрес 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, строение 22. Также вы можете направить претензию в отсканированном виде (c вашей подписью) на электронный адрес [email protected].
С уважением, Промсвязьбанк

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Инна
20 февраля 2015

Комиссия за снятие собственных денежных средств через кассу своего банка есть во многих банка.

avatar
Филипп
22 января 2015

Чтобы снять собственные деньги (иностранная валюта) с собственного счёта в отделении банка - нужно платить комиссию. Вау. Нет слов.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте