logo
Ещё
avatar
Надежда
29 мая 2015
Я прочла много отзывов как положительных, так и отрицательных о карте Промсвязьбанка. Хочу оставить свой отзыв. Карту Промсвязьбанка я получила год назад.
Мне ее никто не навязывал, сама решилась взять. И чему очень рада. За год, не утекло ни одного лишнего рубля. Плачу все в срок. А если и просрочки, то банком все оговаривалось. Договор я прочла четко. Проблем за год не было вообще. Все в срок и во время зачислялось на карту. Сотрудники Промсвязьбанка, очень компетентные, порядочные. Ни штрафов, ни переплат, ни платных смс у меня не было. Обслуживание бесплатное. Устраивает просто все. Я даже отказываться от этой карты не хочу. Настолько удобная и выгодная! Все честно, ни обманов, ни лишних % не снимали ни разу. А если уж, у кого-то просрочки и т. Д. , То банк все оговаривает и это нормально. Очень довольна Промсвязьбанком! Спасибо!
avatar
ПСБ
Кредитные карты
ПроверенРязань
avatar
Пользователь
29 мая 2015

Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова.
Приятно понимать, что за все время сотрудничества с нашим Банком у Вас сложилось исключительно благоприятное впечатление.
Надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь продуктами и услугами нашего Банка, и дальнейшее обслуживание будет максимально удобным и комфортным для Вас.
С уважением, Промсвязьбанк.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте