Анастасия БеловаТюмень16 нояб, 2019

Халатность сотрудника и повышение процентной ставки

У нас с мужем ипотека в вашем банке. Делаем всегда досрочное погашение.Страховка по ипотеке заканчивается 13.10.2019. Мы как честные и платежеспособные клиенты оплатили страховку 19.09 и принесли в банк 25.09.2019 а промежуток времени от 17.-17.30 вечера . В ипотечном центре Г. Тюмень Советская 51 к 1 .сотрудница приняла эту страховку и попрсила дописать дату рождения мужа типа проще найти , хотя номер договора страхования прописан (я созаемщица). Я все сделала и передала ей копию документа,она сказала можете идти, я все отмечу в программе. Итог сейчас у нас увеличилась процентая ставка с 11 до 17 процентов. С 15900 до 22000 руб.Халатность ваших сотрудников не знает предела! Пойдём писать претензию, чтобы уменьшили ставку,а если нужно обращаться и требовать видео с камер что мы действительно были у вас ! Впервые встречаю такое халатное отношение в банке. Списание платежа у нас будет 25.11.19 уже с увеличенной процентной ставкой. Кто теперь будет нести за это ответственность?Просим решить вопрос,либо будем вынуждены обратиться в соответствующие инстанции.В офис к вам приедем 18.11.2019