Екатерина
29 октября 2020
Навязывание дополнительной страховки от короновируса.
Добрый день! Планируем брать ипотеку в Промсвязьбанке по госпрограмме, но менеджер утверждает, что без дополнительной страховки от короновируса, банк не выдаст кредит. Хотельсь бы узнать, это навязаная услуга или обязательная? Страхование жизни приобретаем отдельно.
ПСБ
ПроверенПермь
6 ноября 2020

Уважаемая Екатерина!

К сожалению, мы так и не получили от Вас запрошенные сведения, в связи с чем провести проверку по изложенной Вами ситуации не представляется возможным.​

Вместе с тем, необходимо отметить, что сотрудники банка информируют Клиентов о дополнительных продуктах и услугах, которые могут быть полезны и которые возможно оформить в офисе банка. При этом итоговое решение об оформлении дополнительных продуктов и услуг всегда остается за Клиентом.

Дополнительно сообщаем, что мы готовы вернуться к рассмотрению Вашего отзыва, в случае получения ранее запрошенных сведений. Данные Вы можете направить в любое время на адрес электронной почты [email protected].

С уважением, Промсвязьбанк

3 ноября 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему отзыву, просим уточнить дополнительные сведения, а именно:

• Ваши ФИО и дату рождения;

• Контактный номер мобильного телефона;

• Адрес обслуживающего офиса, в который Вы обращались.

Данную информацию Вы можете прислать на адрес [email protected] (в письме укажите ссылку на отзыв).

С уважением, Промсвязьбанк.

Александр
30 октября 2020

Екатерина, естественно навязанная. Но сути дела это не меняет: без запланированной суммы отката кредит банк Вам не даст.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ