Инна
11 ноября 2020
Получение документов.
Добрый день. Этому банку я досталась от Связь банка) так, как ПСБ не рефинансирует своих же клиентов пришлось уйти. Начиталась плохих отзывов я готовилась у худшему (Погасила я значит досрочно всю сумму и меня отправили в ипотечное отделение на Китай — Город. Приехала я туда написать заявление забрать закладную. Девушка на входе приветливая все объяснила. Написала заявление, мне сказали позвонят от 14 до 30 дней. Я то начиталась плохих отзывов уже настраивают через 14 дней названивать. Через 6 дней позвонили из банка и сообщили, что я смогу забрать закладную. Приехала я в банк на 7 дней, народу достаточно много. Девушка на входе та же приветливая, меня записала, мин через 20 я забрала свои документы. Мне очень повезло, что мне попались все приветливые сотрудники. Спасибо, банку за хороших сотрудников.
ПСБ
14 ноября 2020

Уважаемая Инна!

Благодарим за высокую оценку работы сотрудников ипотечного центра «Китай-город 2» и за уделенное написанию отзыва время. Текст Вашего отзыва обязательно будет доведен до сведения руководителя указанного подразделения.

Также хотим сообщить, что мы приложим все усилия, чтобы и впредь обслуживание в нашем банке было максимально удобным.

Желаем Вам успехов!

С уважением, Промсвязьбанк

12 ноября 2020

Инна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ПСБ