Пользователь
16 октября 2021
Честный банк
С Тинькофф сотрудничаю уже почти год. До этого являлась клиентом Сбербанка, ВТБ и Альфа. Так что есть с чем сравнить. В отличие от других банков Тинькофф зарекомендовал себя честным и отвечающим за свои обещания клиентам, ни разу не подвёл в трудных ситуациях. Служба поддержки у них просто на высоте всегда решат любую вашу проблему и не нужно ждать пол дня пока вам ответят, отвечают в течение 1-2 минуты. Так же постоянно проводятся акции в которых можно поучаствовать. Прекрасная система анализа покупок и большой выбор кэшбэка. Оформление карты проводиться как говориться в один клик, сотрудники подбирают удобное для вас время доставки карты. В общем я в таком восторге от этого банка, что даже не сомневаясь у них застраховала свою машину. Честный и прозрачный банк в наше время это редкость, так что всем советую! #ТинькоффЛовиОтзыв
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
19 октября 2021

Здравствуйте.

Спасибо за положительную оценку нашей работы.
Рады, что вы остались довольны.
Мы стараемся внимательно относиться к вопросам клиентов и находить пути решения.

Маша
3 ноября 2021

отличный банк

Юлия Андреевна
18 октября 2021

Банк как банк.. Надеюсь возьмете в залог мою квартиру, чтобы купить сестре машину приходиться влезать в долги.. Но.. Свадьба такое дело.. Так что я платежеспособный и довольный клиент Вашего банка.. Спасибо что одолжили 40.000)) обязательно верну как только оставлю залог)))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке