Лилия
31 октября 2018
Выражаю огромную благодарность сотруднику банка Уралсиб С-ву М. Х. Лично и банку в целом.
Хочу оставить свой реальный отзыв о банке УРАЛСИБ. С июля этого года я начала подавать в разные банки заявку на ипотеку. Имея минимальную сумму первоначального взноса, не стану перечислять здесь недостатки др банков, не о сейчас здесь речь, опишу мой опыт с УРАЛСИБ. После оставленной заявки на сайте банка мне перезвонил Ст Менеджер отделения Проспект Мира С-в Марат, доступно объяснил мне все условия ипотечного кредитования, но выяснилось, что выбранный мною объект банком не аккредитован, он предложил мне попробовать аккредитовать этот объект, что и было сделано всего за ОДНУ неделю, в шоке от такой оперативности остались даже представители застройщика. Список документов требуемых в банк оказался минимален, это удивило уже второй раз и наконец удивило то. Что банк рассчитал мне график платежей как мы оговорили. Без обмана, в отличии от одного крупного банка. Не навязал мне лишних сумм затрат, приятно удивила адекватная цена страховки. Сейчас я ожидаю оформление ДДУ застройщиком и ипотека практически состоялась. Рекомендую всем будущим ипотечникам УРАЛСИБ, обращаться в отделение Проспект Мира к С-ВУ МАРАТУ и успешного получения ипотеки в нем. К-ва Лилия Алексеевна.
Банк Уралсиб
Банк Уралсиб
6 ноября 2018

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились положительными впечатлениями о Банке.

Ваши слова благодарности мы передали Марату и руководству.

Надеемся, что еще не раз сможем дать Вам повод для оставления положительных отзывов.

Спасибо, что выбрали нас в качестве финансового партнера.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!

Банк УРАЛСИБ.

Елена
15 мая 2019

Здравствуйте. Лтбо вам повезло, либо вы "засланный казачок". Да, не спорю, кредит одобряют быстро и без проблем, а вот с отсутствием навязывания услуг не соглашусь. В день подписания кредитного договора (дата подписания кредита 08.02.2019) ВЫНУДИЛИ подписать и оплатить годовую страховку на "обнаружение в течении этого года злокачественной опухоли" - 3000руб. сумма небольшая, но НЕПРИЯТНО. Далее через год с небольшим выплатила полностью кредит досрочно. Получить справку о полном погашении кредита в банке можно за 500рублей в течении 4 часов, 300рублей за 4 рабочих дня и бесплатно через 20 рабочих дней...тоже стерпела. Теперь о страховке по ипотеке. При полном досрочном погашении кредита есть возможность вернуть неиспользованную сумму страховой премии и здесь очередной НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ: оплатила страховку в сумме 7тыс.руб. период действия страховки с 09.02.2019 по 08.02.2020. Заявление на возврат неиспользованной суммы со всеми необходимыми документами написано 14.05.2019, то есть прошло всего 94 дня, но из оплаченных 7тыс.руб К ВОЗВРАТУ мне предложили ВМЕСТО 5 тыс.руб. ВСЕГО 2тыс.руб, потому что они понесли какие-то непонятные расходы на "ведение дела" - какое дело может стоить 60% от суммы подлежащей возврату???? РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ. Никому не посоветую этот банк и их страховую группу!!!! Оставлю этот отзыв на всех возможных сайтах, чтобы люди знали с кем связываются!