Алексей
8 ноября 2018
Ипотечный договор от 28.09.2018 Г.
Здравствуйте. Мы рефинансировали ипотеку, т. Е перевели ее с ВТБ в Уралсиб. Изначально в устной форме мы с женой сказали, что сейчас доли детям выделять не будем, только после погашения ипотеки в Уралсибе. Но каким-то образом выделение долей детям перешло как условие банка, прописанное в договоре, где дается срок на процедуру выделения долей — 3 месяца, по истечении которого процентная ставка подымится на 3 процента, если мы не успеем. Из банка поступил звонок, сотрудник банка сказал, что у вас есть два варианта: первый — вы выделяете доли, стоимостью около 20 000 руб. Тем более это долгая процедура, второй — изменение условий договора и комиссия за это-15 000 руб. Я написал заявление о рассмотрении возможности исключить из договора данное условие, о том, что за изменение условий договора оплачивать комиссию отказываюсь, так как изначально была устная договоренность Управляющему Отделением ПАО «Уралсиб» в г. Нефтекамске Г-ву Э. Ф. Данное заявление я написал 29.10.2018 Г. , Но до сих пор нет ответа. Не было также и уведомления о том, что мое обращение поступило в работу.
Банк Уралсиб
Проблема решенаНефтекамск
Банк Уралсиб
19 ноября 2018

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь.

По нашим данным, Ваш вопрос уже решен, Вами подписано Дополнительное соглашение к Кредитному договору.

Если по результатам рассмотрения обращения у Вас остались какие-либо вопросы, просим направить их по адресу электронной почты [email protected] с темой письма «Сравни.ру / https://www.sravni.ru/bank/uralsib/otzyv/301912/».

С уважением и надеждой на дальнейшее комфортное сотрудничество,

Банк УРАЛСИБ.