Дмитрий
29 января 2021
Обман с погашением по кредитной карте
Обманывают со списанием по процентам, в приложении Уралсиб стоит рекомендованный платёж и указана сумма погашения основного долга и отдельно сумма погашения срочных процентов по кредитной карте, в моем случае это 30% годовых. За январь месяц в приложении стоял платеж минимальный 1500 из них 1100 на основой долг и 400 проценты. Внёс 29.01.2021 Сумму больше чем 1500, внесено было 2000, из них на основой долг ушло 1140 и почти 900 проценты, откуда взялись такие проценты, не смогли объяснить по горячей линии. Банк стал некудышний, обман клиентов
Банк Уралсиб
Белебей
Банк Уралсиб
14 марта 2021

Дмитрий, добрый день! Спасибо за обращение. Мы проанализировали расчет процентов по Вашей кредитной карте. Нарушений нет. К сожалению, в течении длительного времени мы не могли с Вами связаться для разъяснения порядка начисления процентов по Вашей кредитной карте за нескольколько периодов. Если у Вас остались вопросы, просим направить их на электронный адрес [email protected].

Искренне надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Банк Уралсиб.

23 июня 2021

Дмитрий, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб