logo
Ещё
avatar
ЕЛЕНА
25 июня 2021
Ипотечный отдел г. Нижневартовск
Хочу поблагодарить за сотрудничество С-у Ирину Владимировну-главного менеджера по развитию ипотечного кредитования ПАО БАНК УРАЛСИБ г. Нижневартовск. При сборе документов, их оценке для ипотечного кредитования заемщика проявлены: грамотность, профессионализм, умение применить профессиональную этику, гибкий подход, внимание к мелочам, мгновенное реагирование на каждый звонок, приветливость. Спасибо большое! АН «ЮГРА» Е. Н. Н-а
avatar
Банк Уралсиб
Ипотека
ПроверенНижневартовск
avatar
Банк Уралсиб
28 июня 2021

ЕЛЕНА, добрый день!

Благодарим вас за то, что уделили время и поделились положительными эмоциям! Признаемся, нам очень приятно читать отзывы о профессиональной работе сотрудников. Они вдохновляют. Желаем Вам успехов в бизнесе!

Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество!

С уважением,

Банк Уралсиб.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
25 июня 2021

ЕЛЕНА, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте