Ирина
21 июля 2021
Возврат ПТС после закрытия кредита
Вот уже неделю не могу получить ПТС после закрытия кредита. Его сперва потеряли, потом — ура — нашли. Дозвониться ответственным сотрудникам — отдельный квест, никто не берет трубку иной раз на протяжении всего рабочего дня. Но роли это особой не играет, потому что они не могут проконтролировать внутренню почту и проверить, где вообще ПТС находится. Чтоб Уралсибу так кредиты выплачивали.
Банк Уралсиб
Автокредиты
Банк Уралсиб
23 июля 2021

Благодарим за отзыв.

К сожалению, нам не удалось вас идентифицировать в качестве клиента банка.

Для проведения мероприятий по вашему обращению просим направить полную информацию на адрес электронной почты [email protected] , с темой письма "Сравни.ру"

Надеемся на понимание.

С уважением, Банк Уралсиб.

марина
21 декабря 2021

Добрый день! Ужасный банк нам одобрили ипотеку и до сделки когда остался два дня нам повисли ставку и первый взнос и как можно дальше работать просто ужасный банк и больше не когда туда.

21 июля 2021

Ирина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб