Кредитная карта My Freedom
Являюсь клиентом УБРиР давно, так как зп получаю на его карту, было такое, что брал и кредит. К банку претензий нет, считаю, что с ним можно иметь дело. Сотрудники компетентные, по кредиту у меня все было честно, закрыл в срок.
Сейчас хочу поделиться мнением о кредитной карте my freedom. У меня не всегда статья расходов соответствует статье доходов. Поэтому часто пользуюсь этой кредиткой. Уже приучил себя вовремя возвращать взятые средства, так как один раз просрочил и платил проценты, а они немалые. Поэтому слежу за сроками, 120 дней льготного (бесплатного) периода позволяют беспрепятственно вернуть деньги банку. Брать можно на мой взгляд не мало — до 700 000 руб. Но каждый выставляет свой лимит, мне столько не нужно, достаточно — 200 000. Можно снимать наличные, до 30 000 снятие бесплатное. Я — не снимаю, для наличных у меня другая карта имеется. А вот на эту наличные вношу, через банкомат УБРиР или двух банков партнёров тоже можно, и это бесплатно.
Я совершаю этой картой покупки, трачу больше чем 5000 и обслуживание выходит у меня бесплатное. Но даже если и не тратить минимум, то обслуживание всего 90 рублей в месяц, как по мне, то за такие деньги она может быть на всякий случай.
Для пользования картой у меня установлено мобильное приложение. У него понятный внешний вид, работает быстро, удобно платить, я вообще использую бесконтактный способ. Само оформление кредитки происходит не за 2 секунды, но понятное и быстрое. Я брал цифровой вариант карты, пластиковая мне не нужна. Поэтому оформил онлайн, рассчитал лимит, получил средства после одобрения банком карты, и смог пользоваться сразу же, то есть в день подачи заявки.
Если внимательно ознакомиться с информацией об этой карте, то её можно ещё более выгоднее использовать — как дебетовую. Можно личные средства хранить на накопительном счёте, а кредитные просто нужно возвращать вовремя. Сейчас вот акция идёт, по такой кредитной карте еще и кэшбэк 2% можно получать. То есть карта как бы кредитная, но с неё ещё и доход можно получить, если подходить к пользованию с умом.
В общем мне нравятся продукты УБРиРа, в т. Ч. И эта карта. А если что-то непонятно, читайте и спрашивайте у сотрудников банка. Но я рекомендую сначала внимательно почитать самому, в принципе на сайте этого банка информация правдивая и понятная.
Уральский Банк реконструкции и развития
Кредитные карты
«My Freedom»
2 комментария
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы смогли оценить нашу карту и подробно про нее рассказать. Мы всегда стараемся создавать понятные и удобные условия для клиентов.
Отдельно благодарим вас за оценку мобильного приложения.
Надеемся, что и дальше будем вас только радоваться своими продуктами.
С уважением, УБРиР.
ДОрогой человек, о чем Вы пишете. В банк невозможно дозвониться, уже третий звонок по 20 минут и после отключение звонка автоматическое, когда пишешь в чате банка в мобильном приложении оператор просто закрывает ваш диалог