Ваш город
По вашему запросу ничего не найдено.
Города России

Мой опыт кредитования в Восточном

Отменить

Marina.,
03 августа 2016 19:52
При просрочке 1 день первый штраф 1000 р., каждая следующая (тоже хотя бы день - 2000 руб.) . У меня сложилось впечатление , что они специально зачисляют позже деньги на счет,чтобы выставить свои не реальные штрафы!!! Мне два месяца не сообщали,о том, что они выставили мне штрафы на 4000р !!! При платеже 6400 ! Через жалобу на сайт ЦБ вернули этот штраф. А как со мной разговаривали сотрудники по взысканию долгов...это ужас!!! И это за 1 день просрочки!!! Не советую этот банк никому! Ответить
Иван,
08 августа 2016 12:01
Мне дважды этот банк отказывал в кредите,хотя имею положительную кредитную историю в нем,но из колл центра исправно звонят и предлагают кредит,призожу в банк и мне там отказывают!!! Уроды одним словом, стебутся на людьми,после того к ним ноги вообще не идут. Ответить
Karen,
07 декабря 2016 14:02
Спосибо Ответить
Марина,
17 декабря 2016 15:21
а мне вот в страховке отказали.хотя брала не раз кредит и во время выплачивала его.а теперь ещё проблема встала.заплатила кредит в кассе а мне долг высвечиваеться Ответить
Марина,
17 декабря 2016 15:23
Я тоже не советую Ответить
Olga,
07 апреля 2017 07:10
Добрый день!Хочу обратиться к руководителю банка.Почему в р.п.Коченево Новосибирской области нет терминала ???Чтобы произвести оплату мне надо ехать в Новосибирск.Отсюда штрафные санкции.Минус Вашей работе.Второй Русский Стандарт!!! Ответить
татьяна,
27 апреля 2017 03:41
отвратительный банк !!! Не советую брать деньги ! Не дождусь когда закончиться кредит, всё время должна и должна, то тысячу, то две, терминалы не работают, куда хочешь туда и беги и это в Кемерово, что уж говорить о провинциях, правильно Марина говоришь, как с преступником разговаривают за один день просрочки и по их же вине, не могут наладить терминалы. Ответить
Отзывы о кредитах Написать отзыв
Посмотреть все отзывы