ЮлияМосква20 июля, 2016

Мой опыт кредитования в Восточном

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с банком ПАО "Восточный". Взяла кредит наличными летом 2014 без всяких проблем , в течение 30 минут все заняло. Платила исправно полтора года и пришло предложение о перекредитовании с суммой на руки. Пришла на встречу : по процентам тоже самое (примерно 33.9% годовых) , но сумма 30000 предлагалась сверху + опять страховка около 30000. Конечно, смутило , но девушка в банке сказала , что , если в течение 3 дней написать заявление об отказе от страховки, то должны вернуть деньги на любой указанный счет. Так и сделала (очень было любопытно сработает или нет). ""Сегодня " оформила перекредитование , "завтра" пришла и написала заявление об отказе в страховании. Деньги страховая компания вернула примерно через 15-20 дней ( точно не помню) на мою карту. На телефон получала сообщения о процессе рассмотрения моего заявления. Короче, все было четко отработано . В Законе и в договоре все написано, если читать... Но если бы не девушка из офиса ,я бы выплачивала эту "обязательную" страховку. Ничего плохого сказать не могу о банке. А на высокий процент все сами согласны , еще при обращении ... Сейчас вот хочу и кредитную карту оформить у них . Ничего особенного не предлагают , ей просто надо грамотно пользоваться, внимательно читать договор и выполнять необходимые условия.. и еще, очень хорошо , когда при оформлении попадается грамотный сотрудник, а это бывает не всегда.

Часто ищут