Геннадий
5 февраля 2021
05.02.2021 Был оформляет кредит 21/1100/М0773/109234 на приобретении техники.
05.02.2021 Был оформляет кредит 21/1100/М0773/109234 на приобретении техники. Навязали страховку и смс информирование, на наш отказ от этих услуг, сказали иначе не оформят кредит. Прошу убрать сумму страховки и смс информирования из кредита и пересчитать сумму кредита. Спасибо.
Восточный Банк
Проблема решенаИвантеевка
17 февраля 2021

Уважаемый Клиент!

Сообщаем, что на основании данного обращения, Банком были проведены необходимые мероприятия для урегулирования сложившейся ситуации, по результатам которых программа страхования жизни по Вашему договору была отменена.

Списанная ранее комиссия возвращена обратно на счет, о чем свидетельствует выписка по счету, заказать которую возможно на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

Обращаем Ваше внимание, что отключить услугу «смс-Банк» возможно в отделение Банка, по номеру Информационной службы Банка 8-800-100-7-100, а также направив на номер 7243 слово «ОТКЛЮЧИТЬ» или «OFF».

Стоимость отправки 1 SMS с запросом – по тарифам вашего оператора сотовой связи.

Дополнительно сообщаем, что при возникновении вопросов, Вы можете обращаться на наш адрес электронной почты [email protected]

Будем рады помочь!

8 февраля 2021

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее.

О результатах уведомим Вас дополнительно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке