Надежда Николаевна Аюпова
15 марта 2021
Рефинансирование в восточном банке 2021 г. Спасибо
Было взято два кредита в этом банке. Один в 2019 году 300000 и в 2020 году 500000 под залог квартиры. В 2021 году обратилась с просьбой объединить два кредита в один и получить ещё 100000 наличными. Хочу заметить что деньги мне дал только этот банк. Оба кредита. Обращалась со своей просьбой раза четыре с небольшими перерывами. И! Хочу сказать спасибо! Одобрили! Объединили два кредита в один и дали наличку ещё 100000 как и просила! Снизили процент. Первый был почти под 23 процента. Второй под 19 процентов. Сейчас под 18 процентов. Итого взяла 650000. Первые кредиты закрылись автоматически. Оформляла на Салютной 8 менеджер АНАСТАСИЯ! Хочу отметить руководителя этого отделения. Сработали оперативно. Быстро. В МФЦ не пришлось ехать. Все дистанционно! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СОТРУДНИЦАМ ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ! Банку очень благодарна тоже. Сделали рефинансирование. Уменьшили процент. Нет дополнительных услуг. Кроме единоразовой выплаты страхового взноса. Как и во всех банках. Единственный минус-- это то что просила на 5 лет. Но одобрили на 7 лет. НО НЕ ОТКАЗАЛИ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Обычно банки не делают рефинансирование своим клиентам. Не выгодно. МОЙ ОТЗЫВ ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ОПЫТ В ЭТОМ БАНКЕ! . По планам. Выплатить досрочно и взять ипотеку в этом банке. Посмотрим что предложат.
Восточный Банк
ПроверенЧелябинск
ПАО КБ "Восточный"
16 марта 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим за то, что нашли время для написания отзыва.

Искренне рады ,что Вы по достоинству оценили уровень и возможности предлагаемых Банком продуктов.

Отметим, что для нас очень важно получать обратную связь от Клиентов, касательно работы Банка, ведь Банк не стоит на месте и постоянно развивается, создавая все новые и наиболее выгодные для Клиентов предложения..

Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет оставлять только положительные впечатления.

Также, полагаем, что Вы согласитесь с тем, что Договор о предоставлении кредита является двухсторонним, то есть для его заключения необходимо волеизъявление обеих сторон.

Таким образом, каждый Клиент самостоятельно определяет необходимость заключения кредитного договора и получения кредита

Заметим, что Банк не лишает Клинта права ознакомиться с содержанием и условиями кредитного договора, перед подписанием договора, в свою очередь, Клиент обязан ознакомиться со всеми параметрами индивидуальных условий кредитования, в случае несогласия с какими-либо условиями, Клиент имеет возможность отказаться от предоставления кредита до окончательного заключения договора.

Обращаем Ваше внимание, что при наличии вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"

Нюргуяна Николаевна
12 августа 2022

Пенсионером до скольки лет можно оформить кредит

Светлана
21 апреля 2021

Надежда Николаевна Аюпова, а Вы заметили, что банк дал Вам ответ " мы постараемся разобраться в проблеме" ? Они -то видят проблему, в отличие от ВАс...