logo
Ещё
avatar
Dispater i
15 октября 2019
Невозможно оформить ОСАГО
Уже являюсь клиентом Тинькофф и первая машина застрахована у них. Приобрел еще одну и решил застраховать в той же страховой — но это невозможно. Перекидывает на sravni. RU Где рассчет по Тинькофф невозможен! На все вопросы отвечают, мол, выберете любую. Это что за сервис? Просто возмутительно!
avatar
Тинькофф Страхование
ОСАГО
ПроверенСамара
avatar
Тинькофф Страхование
15 октября 2019

Здравствуйте!

Чтобы мы могли проверить информацию по отзыву, пожалуйста, направьте на почту [email protected] Ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Victoria Rabenok
25 октября 2019

Dispater i, правильно я тогда понимаю, что сервис Тинькоф работает не стабильно, раз вы говорите -> оформить полис ОСАГО в тех страховых компаниях, чей сервис работает стабильно. Я тоже пробую оформить полис через Тинькоф и у меня ваш сайт не выводит данные по ОСАГО Тинькоф. Тоесть вы его не рекомендуете?

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
15 октября 2019

Dispater i, здравствуйте. Мы являемся официальными партнерами Тинькофф.ру для вашего удобства через платформу Сравни.ру можно рассчитать и оформить полис ОСАГО в тех страховых компаниях, чей сервис работает стабильно. Сделайте расчет, и получите перечень компаний на выбор (например, Альфастрахование, Ингосстрах, Росгосстрах и т.д.) где в данный момент времени возможно оформление полиса ОСАГО.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте