Нина
20 февраля
Помогли решить проблемы со здоровьем.
Так получилось, что мне нужно было срочно попасть на приём к врачу. Нужную сумму не смогла одолжить у знакомых, причем до зарплаты оставалась всего неделя. Я знала, что есть микрофинансовые организации, которые дают краткосрочные займы до зарплаты. Прочитав много информации и отзывов в интернете, остановилась свой выбор на МФО Быстроденьги. В своём выборе я не ошиблась, так как после заполнения небольшой анкеты в личном кабинете, деньги мне одобрили без проблем. В течение 15 минут нужная сумма поступила мне на карту. Оформила на 7 дней на выгодных мне условиях. Мне не пришлось ходить по банкам, стоять в очередях и брать кредит на долгий срок. Погашение займа тоже оказалось лёгким, без проблем и с минимальной комиссией. Благодаря полученной суммы от МФО Быстроденьги, я смогла решить свои проблемы со здоровьем и посетить врача. Спасибо, что выручили в трудной финансовой ситуации, буду рекомендовать вас знакомым.
Быстроденьги
Микрокредиты
ПроверенРыбинск
22 февраля

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мы будем стараться и дальше поддерживать наш сервис на высшем уровне. :)