Роман
15 апреля
Мой опыт с МФО Быстроденьги
Возникла недавно у меня такая ситуация зп на работе полтора месяца как задерживают, а платить по кредитам нужно, плюс другие расходы — коммунальные услуги, еда и т. Д. Денег почти не осталось и так как зп все еще задерживают, а начальство постоянно обещают на неделе, то решил обратиться в мфо за их услугами, до этого момента относился к мфо очень скептически т. К думал что прийдется выплачивать колоссальные проценты, но выхода другого я не видел, в общем обратился я в мфо быстроденьги, среди других мфо приглянулись условия — никаких дополнительных обязательных подписок и т. Д да и процентная ставка устроила. Займ мне оформили достаточно быстро, деньги я потратил на коммунальные и кредит, хочу отметить что звонками с просьбой вернуть деньги меня не докучали на протяжении всего месяца займа от слова совсем. По итогу займ я оплатил, остался доволен, в трудной ситуации не плохой выход из положения!
Быстроденьги
Микрокредиты

Татьяна
16 апреля

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и рекомендацию нашего сервиса. Будем рады Вам снова помочь.