Артём
16 апреля
Мой опыт займа в Быстроденьги
Хочу поделиться своим опытом того как я брал займ у компании быстроденьги. Два месяца назад мне в срочном порядке потребовалось пройти мед обследование в военкомат, возникла очень не приятная ситуация, за год до повестки я попал в аварию и мне поставили пластину, пластину через полгода убрали, но оставили болты, так вот, военкомат не имеет право ставить категорию годен если есть хоть какой-то инородный предмет в теле. Случилась такая ситуация, херуг в военкомате увидим в документах что пластину убали не стал разбираться и даже слушать что у меня есть еще и болт и влепил категорию А, зам военкома дала мне всего неделю. Я уже опустил руки т. К это было в пятницу и в субботу-воскресенье подать операцию я не могу, а она рассматривается на протяжении минимум 3 дней, то есть мне даже не оставили шансов, единственный вариант который мне посоветовал мой друг который учится на адвоката пройти мед обследование и предоставить документы уже самому военкому, а не его заму. Ну мед образование мне было необходимо в срочном порядке, такое можно было сделать только в платной клинике. Денег у меня не было на тот момент. И тогда я решил взять микрозайм, наткнулся я на мошенников. Быстроденьги, почитав отзывы и сверив все условия решил брать. Очень быстро мне оформили займ без каких-либо заморочек и проблем, деньги я получил в полном объёме, мне хватило на мед обследование. Пройдя мед обследование все-таки нашли болтик и я с этими снимками побежал в военкомат, и какой там сюр случился как только я предоставил все снимки военкому он при мне вызвал хирурга и наорал на него, хирург же в итоге был уволен. Долг я было покрыл, и остался очень доволен, если бы не это МФО я бы сейчас чилил в армии. В общем советую в похожей ситуации стоит брать, без заморочек, взял взаймы и отдал.
Быстроденьги
Микрокредиты

Быстроденьги (ООО)
17 апреля

Спасибо за вашу высокую оценку! Очень приятно читать подобные отзывы!