КристинаМосква17 авг, 2021

Обратиться в МФО это как в банк, только быстрее и удобнее

Сейчас финансовые услуги получить намного проще, даже не выходя из дома. Буквально на днях потребовалось где-то добыть 20 тысяч рублей на две недели до зарплаты и я решила опробовать систему микрозаймов. Раньше я в них не обращалась. Сумма мне требовалась небольшая, для банков полная мелочь, поэтому смысла в них обращаться я не видела. Лишний раз идти фоткаться и подписывать гору бумаг. Я зашла на сайт пары МФО и посмотрела их условия, что-то они мне не очень понравились. Дальше попался сайт Деньги на дом. Увидела предложение о беспроцентном периоде 14 дней и решила оформиться здесь. Заявку заполнила и стала ждать звонка от специалиста. Со мной созвонилась приятная девушка, уточнила все нюансы и сказала ждать одобрения. После одобрения я подписала доки через код в смс и получила средства. Все просто и быстро. Так что давно уже устарело понятие, что у МФО какие-то условия не те. Ничем не хуже банков, даже удобнее.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг