Саломатин Алексей ВикторовичМосква18 авг, 2021

Обратиться в МФО это как в банк, только быстрее и удобнее

Сейчас финансовые услуги получить намного проще, даже не выходя из дома. Буквально на днях потребовалось где-то добыть 20 тысяч рублей на две недели до зарплаты и я решил опробовать систему микрозаймов. Раньше я в них не обращался. Сумма мне требовалась небольшая, для банков полная мелочь, поэтому смысла в них обращаться я не видел. Лишний раз идти фоткаться и подписывать гору бумаг. Я зашел на сайт пары МФО и посмотрел их условия, что-то они мне не очень понравились. Дальше попался сайт Деньги на дом. Увидел предложение о беспроцентном периоде 14 дней и решил оформиться здесь. Заявку заполнил и стал ждать звонка от специалиста. Со мной созвонилась приятная девушка, уточнила все нюансы и сказала ждать одобрения. После одобрения я подписал доки через код в смс и получил средства. Все просто и быстро. Так что давно уже устарело понятие, что у МФО какие-то условия не те. Ничем не хуже банков, даже удобнее.

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг