ДмитрийМосква20 июня, 2022

Мошенники!

В этом году узнал,что на меня был оформлен займ в 2019г. без моего ведома и на чужую карту и на данный момент висит исполнительное производство на 50 тыс!Написав заявление в виву деньги и в ЦБ, пообещали разобраться,отозвать заявление и убрать долг.По истечении 2 месяцев и повторного запроса в Viva деньги написали,что расследование завершено ввиду истечения срока давности.И к слову они уже в 2017 году открывали на меня займ,после обращения в полицию займ признали недействительным.Сейчас история повторилась.На данный момент подал обращение фин.уполномоченному и в прокуратуру.Всем кто столкнулся с такой же ситуацией,пишите на них в прокуратуру или на сайте фин.уполномоченного.Банду мошенников давно пора закрыть!

Микрокредиты
Расскажите о своем опыте использования микрофинансовых услуг