
Здравствуйте, Артем!
Признательны вам за тёплые слова ❤️ Спасибо, что цените нашу заботу и остаётесь с нами!
Будем благодарны, если ответите на вопросы модератора в комментариях.
Артем, добрый день. Благодарим за отзыв! Для пересмотра оценки напишите, пожалуйста, в комментариях, сколько времени заняло оформление карты с представителем?