
Здравствуйте, Людмила!
Признательны вам за тёплые слова ❤️ Спасибо, что цените нашу заботу и остаётесь с нами!
Будем благодарны, если ответите на вопросы модератора в комментариях.
Добрый день! Отзыв написан от мужского лица, а в данных автора указаны женские данные. Для того, чтобы мы могли засчитать отзыв, просим уточнить отдельным комментарием за кого он написан.
Добрый день! Отзыв написан от меня - С. Л. Н.
Я перечитала отзыв и увидела, что допущена ошибка в предложении - Я УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ , а правильно конечно же - Я УЖЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ .
Не знаю, как так произошло, возможно, компьютер предложил данное слово, а я не заметила, что оно от мужского ЛИЦА и применила это слово.
Прошу засчитать отзыв! Спасибо!