Отличный банк, самый любимый. В любое удобное для вас время приезжает сотрудник, чтобы отдать вам карту, тщательно консультирует, рассказывает о всех плюсах карты. Также в конце каждого месяца начисляется кэшбек, что очень приятно) за акции «приведи друга» реально начисляются деньги на счет, спасибо огромное банку за такие возможности