logo
Ещё
icon
Пользователь
Автор
20 июня
Дебетовая карта
Отличный банк, самый любимый. В любое удобное для вас время приезжает сотрудник, чтобы отдать вам карту, тщательно консультирует, рассказывает о всех плюсах карты. Также в конце каждого месяца начисляется кэшбек, что очень приятно) за акции «приведи друга» реально начисляются деньги на счет, спасибо огромное банку за такие возможности
Дебетовые карты
«Альфа-Карта»
ПроверенБарнаул
icon
Альфа-Банк
20 июня

Здравствуйте, Екатерина!

Признательны за то, что оценили наш сервис и поделились своими впечатлениями ❤️

Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и мы продолжим его ещё не один год.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни