Апельсинка
Пользуюсь апельсиновой картой от Альфа-Банка и пока впечатления очень хорошие. Нравится удобное приложение, всё понятно и быстро работает. Есть приятные бонусы и супер классный кешбэк, а оформление и обслуживание без лишней головной боли. Карта реально удобна для повседневных покупок, оплачивать, переводить и следить за расходами комфортно. Остался максимально доволен.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым