Быстрое решение вопроса с повышенным кэшбэком в чате приложения
Короче, пользуюсь Альфа-картой и в целом всё устраивает, но пару дней назад возникла небольшая путаница с кэшбэком. 10 Июня зашел в приложение посмотреть историю покупок и заметил, что за заказ в магазине электроники от 8 июня мне капнул всего 1% кэшбэка. А у меня на этот месяц как раз была выбрана повышенная категория 5% на электронику.
Написал в чат поддержки прямо в приложении. Сначала там поотвечал бот, но я нажал, чтобы позвать человека, и подключилась оператор Алина. Я скинул ей скриншот покупки, она проверила всё по системе и объяснила, что магазин просто передал какой-то неправильный код операции, поэтому повышенный кэшбэк не сработал сам. Она сказала, что это не проблема, и сама составила обращение, чтобы мне всё пересчитали вручную.
В итоге уже на следующий день мне доначислили все оставшиеся деньги на счет. Очень порадовало, что банк не стал отнекиваться, а оператор Алина быстро и без лишней возни решила вопрос за пару минут. Сервис отличный, спасибо!
Дебетовые карты
«Альфа-Карта»