Дом продали-деньги в банк)
Не так давно я получила неожиданное наследство. От дальней родственницы мне достался дом в деревне. Мне это имущество было совершенно не нужно, ведь у нас с мужем есть своя дача, полностью обустроенная. Поэтому мы решили продать этот дом за ненадобностью. Сделку провернули быстро, и я получила на руки около миллиона рублей. Снова посоветовавшись с мужем, мы приняли решение разместить деньги на депозите. Альфа банк мы сразу выбрали. Мы с мужем давние клиенты этой организации, пользуемся многими их продуктами. От зарплатного проекта до кредитки. Процентные ставки в банке довольно привлекательные. Открыли депозит с ставкой 14%, что в принципе один из самых высоких процентов на сегодня. С моей суммы выйдет довольно приличный доход, на который мы с мужем слетаем в отпуск. За свои деньги я совершенно спокойна.