Инвесткопилка
Всем привет, решил открыть инвесткопилку в Альфа Банке. Изучил условия и все устроило. Больше всего понравилось, что можно пополнять инвесткопилку с кешбека или округлять траты (будет автоматическое пополнение), ну и конечно же можно пополнять с дебетовой карты альфа банка.
Если вы решите открыть инвесткопилку (обращение к читателям) и вдруг ваши средства на счете уменьшатся, то не переживайте! Это нормальное явление, т. К акции то растут, то падают-нужно просто ждать!
Я очень выгодно открыл инвесткопилку, там сейчас акция на первое пополнение (от 100₽-можно выиграть 7000₽!)
У меня открыта инвесткопилка в другом банке, буду сравнивать!
Всем спасибо за внимание, рекомендую данный банк! ❤️