Взял кредитку 15 июня, чтобы обновить мебель в гостиной. Сначала хотел оформить рассрочку в магазине, но там условия были мутные. В итоге заполнил анкету в Альфе на сайте. Одобрили лимит 150к за полчаса. 18 Июня зашел в офис забрать пластик, в банк зашел в 15:30, очереди не было совсем, но в четверг после обеда это в принципе логично. Менеджер адекватный, быстро все подписали. Офис сам по себе приятный, есть где посидеть и есть кулер с водой для клиентов. Картой уже активно пользуюсь, за мебель успел погасить, сейчас вот в апреле взял телек так же в кредит. Приложение все наглядно показывает когда надо внести минималку. Очень доволен что выбрал именно этот вариант, без лишних переплат и мутных посредников.
Признательны за то, что поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!