Хорошие специалисты
Хочу рассказать о положительном опыте в решении вопросов с специалистами.
27 Мая в 18:33 обратилась в поддержку по вопросу: не поняла за что списали 99 рублей. Сотрудник Елена подключилась и объяснила, что это комиссия за услугу Уведомления об операциях. Я попросила ее отключить эту функцию, и девушка сразу же помогла и выполнила просьбу.
Довольна очень оперативным сотрудникам и остались лишь хорошие впечатления.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым