
Михаил
, клиент Сравни
АвторОплата электроэнергии
28.05.26 Я хотел оплатить электроэнергию из приложения банка, но обнаружил, что счета нет. При этом в приложении Мосэнергосбыт счет был. Я подумал, что это какой-то сбой и спросил об этом в чате в 23.54, Прислала скриншот из приложения Мосэнерго. Мне в 00.00 Ответила Ирина. Она сообщила, что это может быть связано с тем, что в банк пока не поступила информация от поставщика и предложила вариант оплаты. Я решил подождать и правильно сделал, потому что вскоре, по-моему на следующий день информация в приложении банка о возможности оплаты появилась и я легко оплатил электроэнергию. Спасибо Ирине за помощь.
Дебетовые карты
«Альфа-Карта»