Деньги брал на образование дочери. Сумма немаленькая — полмиллиона. Сначала думал взять на подольше, чтобы платить поменьше, но потом решил что растягивать неохота надолго, к тому же этих полмиллиона на все обучение и не хватит, потом повторять придется. Поэтому подал заявку на 2 года. Платеж чуть больше 25000, это вполне адекватно, я думал будет больше. Переплата не такая уж и критичная выходит. Но главное дочка рада, ради этого все и затевал. Из позитивного по работе банка: заявку заполнить просто, с документами не парят (паспорт + госуслуги), набрали по решению практически моментально, пару минут прошло. Деньги прислали на карте, курьер привез вечером. Ну просто идеально.
Признательны за то, что поделились своими впечатлениями ❤ Рады, что вы довольны. Надеемся, наше сотрудничество и дальше будет благоприятным и продлится ещё не один год!