Вопрос о начале нового льготного периода
29.06.26 Я решил закрыть задолженность по своей альфа кредитке. Сделал это немного заранее до окончания льготного периода. Обычно отображение нового льготного периода у меня в приложении начинается на следующий после внесения всей суммы задолженности. Однако в этот раз мне потребовалось снять деньги в тот же день, в который я закрыл задолженность.
Я решил уточнить это вопрос в чае поддержки. Мне ответила оператор Ангелина. Сотрудник объяснила чт старый льготный период у меня уже закрылся, а новый льготный период откроется после первой расходной операции. Также Ангелина напомнила что с моей карты можно снимать без процентов до 50 тыс в месяц, все что свыше — будет комиссия.
Таким образом я смог в это же день воспользоваться деньгами (снятие прошло бес комиссии и в льготный период, как и объяснила оператор). Спасибо за помощь!