
Здравствуйте!
Спасибо, что поставили высокую оценку ♥ Рады работать для вас!
Будем признательны, если ответите на вопрос модератора, чтобы вашу оценку смогли принять ☺
Диана, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?
Добрый день, оценку отклоняем до предоставления данных по запросу модератора.