logo
Ещё
icon
Диана
, клиент Сравни
Автор
17 сентября 2023
Оценка отклонена
Все для клиентов
Очень довольна банком и работой сотрудников! Всегда все разъяснят, помогут. В самом банке радуют всякие плюшки в виде кэшбэка, карта с льготным периодом в год это вообще сказка! Спасибо вам, желаю дальнейшего развития и побольше клиентов благодарных и адекватных!
Кредитные карты
«Целый год без %»
Уфа
icon
Альфа-Банк
25 сентября 2023

Здравствуйте!

Спасибо, что поставили высокую оценку ♥ Рады работать для вас!

Будем признательны, если ответите на вопрос модератора, чтобы вашу оценку смогли принять ☺

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Юлия
Модератор Сравни
21 сентября 2023

Диана, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву за кого он написан? При оставлении этого отзыва, вы редактировали уже существующий профиль?

icon
Юлия
Модератор Сравни
12 октября 2023

Добрый день, оценку отклоняем до предоставления данных по запросу модератора.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни