Пользователь
12 декабря 2023
Помогает выбрать лучшее финансовое предложение
Недавно решила, что мне нужна кредитная карта) Конечно захотелось найти вариант, который будет отвечать по максимуму всем моим пожеланиям. Я не любительница сравнивать и изучать информацию, так что первым делом решила обратиться к сервису Сравни. Ру и посмотреть, смогут ли мне там помочь. Меня сразу порадовало, что на сайте сервиса так просто можно задать все данные и довольно быстро получить ответ. Мне нужно было всего лишь ввести желаемый кредитный лимит и дополнительные условия, бонусы и т. Д, которые мне бы хотелось иметь на своей карте. Почти в секунду сервис выдал все варианты по моим запросам. Хочу сказать, что я думала, это будет нереально т. К требования были серьезные) Но все-таки я получила несколько вариантов которые полностью соответствовали пожеланиям! Кредитку оформил и при самом оформлении банк условия не поменял. Таким образом могу сказать, что сервис действительно рабочий и он способен помочь в решении любого финансового вопроса. Спасибо за сэкономленное время и силы)
Альфа-Банк
Автокредиты
ПроверенЯрославль
Альфа-Банк
13 февраля

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству :)