Елена
9 ноября 2020
Рефинансирование в банке Открытие
29.10.2020 Г. Была предварительно одобрена заявка в банке Открытие. А 30 октября уже одобрили окончательно с документами. И здесь начинается интересное. В письме они указали, что в ближайшее время с нами свяжется менеджер для уточнения нюансов. Я ждала живого диалога, т. К. Вопросов уточняющих много у меня, мы же не 5 000 руб. Берем в конце концов. Мне написала Г-на Анастасия, просила еще документы, оценку. Я все прислала, только без оценки 4 ноября! Прошло 5! Дней и ответа вообще нет. Звонки по общему номеру ничего не дали, ни один оператор ответить не может конкретно по нашей ипотеке. Только отправляют менеджеру информацию, что надо с нами связаться. Но она на мою просьбу пообщаться в живую, отвечает — «нет возможности». Я просто в недоумении. Это первый банк, который так странно работает, как за закрытой стеной. Видимо, пойдем другой банк.
ФК Открытие
ПроверенИжевск

ирина
4 декабря 2020

Елена, идите в другой банк лучше! Бегите просто! А то вы сократите срок, а они вам увеличат платёж кредита! 🤦‍♀️🤣Это обманщики! Потому что у них сотрудники не компетентны вообще🤷‍♀️Отвечают неделями. Мы будем уходить в другой танк и вам советую бежать! А то ещё и вам увеличат потом платеж

10 ноября 2020

Елена, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие