Степан
5 октября 2021
В целом я доволен
Уже около 2 лет пользуюсь OpenCard. В целом меня всё устраивает и я доволен банком. Из минусов для меня только 2: 1. Недавно изменилась программа кешбека, где при открытии вклада от 500к раньше давали к кешбеку +1%, теперь всего ли 0,5%. Очень жаль, пришлось открыть вклад в другом банке 2. При пополнении карты с карты другого банка каждый раз надо вводить CVC. Не очень удобно запоминать, тех. Поддержка ссылается на безопасность и т. П. , Но вроде уже все банки от такого метода отказались, поэтому очень странно, тем более что при переводе надо всё равно еще вводить смс-код. В остальном банк меня пока что устраивает. Очень понравилось общаться с тех. Поддержкой, да она не самая быстрая, но как по мне самая полезная. Они не только отвечают на конкретный вопрос, но и идут дальше, пытаюсь разобраться для чего я это делаю, что я хочу с этого получить, чтобы сразу решить проблему более глобально, а не локально, стараясь предупредить о каких-либо подводных камнях. Мне это очень нравится, надеюсь банк продолжит развивать это направление. Так же удобно пользоваться приложением, всегда всё быстро грузится и находится под рукой. Возможно для кого-то будет минусом, что кешбек приходит в виде баллов, которые можно конвертировать в рубли лишь от 1500. Но для меня это только плюс, так я хотя бы ощущаю, что кешбек пришёл. Желаю банку развиваться и не останавливаться на достигнутом. Пока у меня только положительные впечатления от сотрудничества с вами.
ФК Открытие
ПроверенПенза

Банк "Открытие"
5 октября 2021

Добрый день.

Степан, спасибо за такой подробный отзыв. Обязательно передадим все ваши замечания коллегам. Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие