иван
5 января 2023
Открытие — МОШЕННИКИ!
Какие же мерзавцы Б Открытие! Не попадайтесь в мою ситуацию, не порльзуйтесь их услугами! Банк самовольно заблокировал мои карты и доступ в личный кабинет, чем решил мошенническим способом получить выгоду от пользования моими денежными средствами. Множество звонков в поддержку, подход в офис и составление номерной заявки на решение проблемы — ничего из этого у банка не работает! Услугами банка пользовался около 10 лет, но не рассчитывал на свинское отношение к клиенту. Не в их интересах решать данную проблему, поэтому они будут максимально долго тянуть ее решение. Как только получится закрою вклад, выведу все деньги и погашу ипотеку путем рефинансирования другим более надёжным банком с большой буквы «С». Никаких мошеннических действий с моими счетами никто не производил (я контролирую) и банк самовольно произвел блокировку моих денежных средств. Я без своих денег уже НЕДЕЛЮ! На каком основании? Кто принимал решение по поводу подозрения на мошенничество? Кто мне даст полный разбор этой ситуации? Никаких приложений под влиянием третьих лиц я не устанавливал и никто не устанавливал. И я требую возврата моих денежных средств! Мне все равно, теперь на ваши карты, которые вы пытаетесь перевыпустить, и на ваши продукты, просто верните мне деньги как можно скорее!
ФК Открытие
Дистанционное обслуживание
ПроверенХанты-Мансийск

Банк "Открытие"
6 января 2023

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие