Павел
22 марта 2023
Комиссия за переводы при получении кредита.
Взял кредит на 200к. Выдали быстро и за это респект. Но проблема возникла неожиданно. Лимит на переводы не увеличивается. Т. Е. Доступно только 100к по СБП. Остальную сумму переводить только с комиссией 0,5%. Предложили посетить отделение банка для вывода средств через кассу, отделение только одно на весь город миллионник, естественноэто неудобно. Будьте к этому готовы, если деньги нужны здесь и сейчас, а сумма свыше 100к.
«На любые цели»
Проблема решенаВолгоград
23 марта 2023

Здравствуйте, Павел! Проверим детали Вашей ситуации и вернемся с ответом. С уважением, МТС Банк

24 марта 2023

Добрый день, Павел! Действительно, за переводы по СБП свыше 100 000 руб. в месяц взимается комиссия 0,5% от суммы перевода (минимум 1 руб., максимум - 1 500 руб.). Мы пошли Вам навстречу и в индивидуальном порядке вернули удержанные комиссии на счет. Надеемся, что принятое решение Вас порадует. С уважением, МТС Банк

Луиза Елисеева
29 марта 2023

Павел, добрый день! Учитывая благоприятное решение вопроса, возможно, вы хотели бы повысить вашу оценку? Напишите нам в комментарии, мы исправим. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.