Галина
7 января 2020
О работе сотрудников
Хочу выразить благодарность финансовому эксперту К-ц Галине, работающей в Совкомбанке по ул. Грекова, д. 4 (Рядом с метро Медведково). Обращалась к ней несколько раз с вопросами по пользованию картой ХАЛВА. Необыкновенные терпение, благожелательность, выдержка, корректность в работе с клиентами! У неё просто талант в области общения с людьми! Хотелось бы, чтобы все сотрудники банков так же ответственно и с душой относились к своим клиентам и обязанностям. 07.01.2020.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника!

Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!

Информация доведена до руководства нашего Банка.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Представитель Совкомбанк
9 января 2020

Галина, добрый день!

Информация доведена до руководства нашего Банка.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

8 января 2020

Галина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке