logo
Ещё
icon
Фаина
Автор
6 мая
Вклад на год
Открыла вклад на год в Совкомбанке, условия выгодные, да и давно являюсь держателем карты Халва, а держателям и тем, кто выполняет условия и подписка Десятка имеется, тем еще +5 процентов. В общем выгодно и прозрачно
ПроверенРостов-на-Дону
icon
Представитель Совкомбанк
7 мая

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых нами продуктах и услугах. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

2 комментария

, чтобы оставить комментарий.
icon
Диана
Модератор Сравни
7 мая

Фаина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Расскажите, пожалуйста, в отдельном комментарии к отзыву поподробнее, какие условия по вкладу были вам предложены?

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни