В мобильном приложении Совкомбанка мне пришло уведомление-предложение оплатить услуги связи на сумму от 500руб, и за это начислят кэшбэк 50 руб. 23.05 Оплатила связь на 501руб, но начисления кэшбека не увидела. 24.05.26Г в 11:21 обратилась в поддержку с этим вопросом. Подключился оператор Игорь, я предоставила ему скриншот предложения, он пояснил, что кэшбэк придёт до 2.06, Как и указано в уведомлении, надо подождать. Также он рассказал мне, что на услуги ЖКХ начисляется кэшбэк, я об этом не знала. 29.05 Пришло сообщение, что на карту начислен кэшбэк 50 руб. , Но опять-таки на карте я его не увидела. Снова обратилась в чат поддержки 29.05 В 10:16. Оператор Алёна сказала, операция технически не прошла и предложила прислать промокод на 100! Руб. Она отправила мне промокод на будущие покупки, объяснила, где его искать, и как им надо воспользоваться. Оба оператора с большим терпением и доброжелательностью отнеслись к моим вопросам, очень тепло попрощались. Вечером я сделала покупку, применила промокод, и 100 руб. Пришли на бонусный счет. Также и 50 руб. Поступили на карту.
Большое спасибо банку и его работникам за хорошие акции и за отзывчивость.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым