Кредитный договор
Банк отличный! Но всегда нужно читать договор! И те, кто пишет плохие отзывы столкнувшись с негативом по большей мере просто не изучили внимательно свой кредитный договор. Действительно, если внимательно читать условия договора и соблюдать его, то все пройдет гладко.
Мой личный опыт был очень впечатляющий. Я взяла кредит, конечно внимательно не прочитав договор о том, что надо было настроить автопогашение кредита и по итогу при закрытии кредита с меня взяли повышенный % согласно условиям договора, который я прочитала только после списания %. В итоге, я позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию. Моё обращение зафиксировали, а какого было моё удивление, когда через несколько дней мне позвонил вежливый сотрудник и по итогу общения всю переплату в повышенных % мне вернули. В каком банке так бы поступили?! Теперь только Совкомбанк!
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым