Уже много лет пользуюсь картой Халва от Совкомбанка. Хочу поделиться тем, насколько мне лично удобна и полезна эта карта. Заемных средств у меня нет, тем не менее я очень довольна картой. Самый часто посещаемый мною магазин- это Пятерочка в моем доме. Кушать хочется всегда. Пятерочка- партнер банка, 2% кешбека стабильно за каждую покупку я имею. У других банков бывают акции, в рамках которых начисляются проценты за оплату услуг ЖКХ, но это именно временные акции. Здесь же стабильно 1% кешбека за оплату. Немного неудобно, что все это не живые деньги, а баллы, кроме того должно накопиться 300 баллов, чтобы иметь к ним доступ. Но я к этому привыкла, зато как приятно потом их списывать! Вот сегодня я сделала в Пятерочке две покупки на 129,97 и 145.84- И сразу компенсировала их баллами, Часть баллов у меня ещё остались, снова < бесплатно> схожу в магазин
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым