Алла
28 декабря 2019
Одобрили кредит в рекордно-сжатые сроки
В Совкомбанке я получаю зарплату, никогда нет никаких задержек, все отлично. Если возникают какие-то вопросы (как-то раз дергаными платежами начислялась зп), я звоню в банк, выясняю, что произошло, и мне спокойно все объясняют. Не так давно решила взять кредит на путешествие, нисколько не сомневалась в какой банк обратиться. В чате мобильного приложения спросила, какие надо документы и какой порядок оформления, мне все объяснили. Пришла, отдала, заявку рассмотрели ну ооочень быстро — я зашла и оформила ее в обед, а уже к концу рабочего дня мне позвонили, сказали, что все одобрено. Процент хороший, думаю еще открыть Халву, чтобы он еще и возвращался мне назад.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
30 декабря 2019

Алла, добрый день!

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

29 декабря 2019

Алла, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке